ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

На последнем звонке в Шымкенте прозвучала песня МС Сайлаубека

ПОДЕЛИТЬСЯ

На последнем звонке в Шымкенте прозвучала песня МС Сайлаубека © youtube.com

Выпускники одной из школ в Шымкенте во время последнего звонка, прозвучавшего 25 мая, станцевали под песню "народного рэпера" МС Сайлаубека. Видеозапись флешмоба появилась в YouTube


Выпускники одной из школ в Шымкенте во время последнего звонка, прозвучавшего 25 мая, станцевали под песню "народного рэпера" МС Сайлаубека. Видеозапись флешмоба появилась в YouTube

По словам комментаторов, все происходило в школе-гимназии №8. Выпускники танцевали под разную музыку, среди которой оказалась и до боли знакомая мелодия. 

При этом в соцсетях некоторые пользователи раскритиковали молодежь, другие отметили смелость и неординарность школьников, не побоявшихся станцевать под новомодный хит.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +24
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +32
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +29
Тараз +36
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети