15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стали известны возможные соперники ФК "Астана" в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны возможные соперники ФК "Астана" в Лиге чемпионов Фото с сайта fca.kz

Стали известны все возможные соперники действующего чемпиона Казахстана по футболу ФК "Астаны" в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Стали известны все возможные соперники действующего чемпиона Казахстана по футболу ФК "Астаны" в Лиге чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Игроки ФК "Астана" стартуют в Лиге чемпионов со второго квалификационного раунда и будут в числе несеяных команд. Это "Стяуа" (Румыния), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), АПОЭЛ (Кипр), "Селтик" (Шотландия), БАТЭ (Беларусь), "Лудогорец" (Болгария), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Марибор" (Словения), "Партизан" (Сербия), "Мальме" (Швеция), "Карабах" (Азербайджан), ХИК (Финляндия), "Мольде" (Норвегия), "Видеотон" (Венгрия), "Мидтъюлланн" (Дания) и "Скендербеу" (Албания).

Отмечается также, что еще одним возможным соперником ФК "Астана" станет польская команда "Лех" или "Легия". Это станет известно в воскресенье, 7 июня, когда в Польше определится чемпион. Отметим, что ознакомиться с командами, которые являются возможными соперниками алматинского "Кайрата" и шымкентского "Ордабасы" по первому квалификационному раунду Лиги Европы, можно здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -20
Актау 5
Актобе -18
Атырау -1
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети