Внедорожник въехал в опору моста в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник въехал в опору моста в Астане Фото предоставлено очевидцами.

Внедорожник въехал в опору моста в Астане, из-за чего крышу автомобиля практически полностью снесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Внедорожник въехал в опору моста в Астане, из-за чего крышу автомобиля практически полностью снесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В редакцию Tengrinews.kz читатели прислали фотографию жуткого дорожно-транспортного происшествия в столице. По словам очевидцев, сегодня в первой половине дня произошло ДТП под мостом, который ведет к Дому министерств на левобережье Астаны. Крыша автомобиля практически полностью вмялась под давлением конструкции моста. 

Судя по фото, пострадал взрослый мужчина. Как отмечают очевидцы, водитель автомашины не справился с управлением.

По уточненной информации Управления административной полиции ДВД Астаны, факт дорожно-транспортного происшествия имел место 9 июня около 12 часов.

"Водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь в сторону улицы Сарайшык, на правостороннем съезде не справился с управлением и допустил наезд на опору моста М-1. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, причины ДТП выясняются", - сообщили в управлении.

Как пояснили в УАП, мужчина был доставлен в НИИ травматологии и ортопедии в тяжелом состоянии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.01   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +26
Актау +12
Актобе +14
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +16
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +23
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети