15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Летевший в Дели самолет "Эйр Астаны" вернулся в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Летевший в Дели самолет "Эйр Астаны" вернулся в Алматы Иллюстративное фото. ©"Эйр Астана"

Самолет авиакомпании "Эйр Астана", летевший в Дели, вернулся в аэропорт Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию авиаперевозчика.


Самолет авиакомпании "Эйр Астана", летевший в Дели, вернулся в аэропорт Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию авиаперевозчика.

Продолжение

Рейс КС 907 вылетел из Алматы в 7.20 согласно расписанию. Он должен был прибыть в столицу Индии в 10.25 по времени Алматы, однако во время полета у самолета Embraer 190 возникли технические неполадки. Командир воздушного судна принял решение вернуться в Алматы. В 10.00 воздушное судно прибыло в пункт вылета. Отметим, что, согласно информации на сайте "Эйр Астаны", вылет в Дели запланирован на 14.00, пассажирам заменят самолет.

Напомним, что 30 марта рейс КС 908 авиакомпании "Эйр Астана" по направлению "Дели - Алматы" вылетел в Алматы с двухдневной задержкой. В авиакомпании уточнили, что рейс был задержан по технической причине. Изначально вылет планировался 28 марта в 11.35 по местному времени. Всем пассажирам компания предоставила размещение в гостинице и питание. Транзитных пассажиров перебронировали на рейсы других авиалиний либо на последующие рейсы авиакомпании. Сообщается, что рейс КС 908 вылетел 30 марта в 01.10 по местному времени и приземлился в аэропорту Алматы в 05.10.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 5
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -12
Петропавловск -21
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети