Спектакль "Прямопотолеби" театра "ARTиШОК" покажут на премии в Италии

Спектакль "Прямопотолеби" театра "ARTиШОК" покажут на премии в Италии Фрагмент афиши из facebook.com

Алматинский театр "ARTиШОК" приглашен для участия в Международной премии Il teatro Nudo di Teresa Pomodoro, которая ежегодно приходит в Милане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинский театр "ARTиШОК" приглашен для участия в Международной премии Il teatro Nudo di Teresa Pomodoro, которая ежегодно приходит в Милане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Итальянской публике представят спектакль "Прямопотолеби", премьера которого прошла в театре "ARTиШОК" в 2013 году. "Спектакль создан нами, это наша авторская драматургия. Со спектаклем мы поедем впервые на фестиваль. В театре мы играем его второй год и именно на него всегда раскуплены билеты. Мы рады, что в нашем репертуаре есть этот спектакль, потому что мы можем с алматинцами обсуждать актуальные темы. Важные события, которые будоражат общественность, они обязательно внедряются в спектакль", - отметила актриса Анастасия Тарасова.

Стоит отметить, что именно "Прямопотолеби" стал самым продаваемым спектаклем в прошедшем театральном сезоне. На втором месте по посещаемости - "Вино из одуванчиков", на третьей позиции - "Аккомпаниаторша" и "Пушкин Stand up".

Напомним, что "ARTиШОК" в XIV театральном сезоне представил зрителям две премьеры: "Ехал Грека через реку" по книге Кена Уилбера "Благодать и стойкость", а также "Толстая тетрадь" по роману Аготы Кристоф.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +11
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +6
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети