Подруги Жанны Фриске опубликовали редкие фото певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подруги Жанны Фриске опубликовали редкие фото певицы © instagram.com

Экс-солистки группы "Блестящие" Ольга Орлова, Анна Семенович и Ксения Новикова в память о своей подруге Жанне Фриске опубликовали на своих страницах в Instagram редкие фотографии певицы. 


Экс-солистки группы "Блестящие" Ольга Орлова, Анна Семенович и Ксения Новикова в память о своей подруге Жанне Фриске опубликовали на своих страницах в Instagram редкие фотографии певицы. 

В свое время артистки вместе выступали в группе "Блестящие". Тогда-то и были сделаны снимки. 

"9 дней прошло... А осознание того, что тебя нет, никак не приходит...", - написала Ольга Орлова.

"Прошло 9 дней, как тебя нет с нами! Но даже после твоего ухода ты шепчешь мудрые слова, как надо любить солнце, как надо ценить каждый день и как надо любить жизнь каждую секунду. Жанночка, ты навсегда в нашем сердце", - написала Семенович.

Жанна Фриске скончалась 15 июня в своем доме в Подмосковье. Она немного не дожила до своего 41-летия. В середине 2013 года Фриске поставили страшный диагноз: рак головного мозга. На собранные поклонниками деньги исполнительница проходила лечение в клиниках Германии, США и Китая. К ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, встала на ноги и смогла передвигаться без коляски. Однако тяжелая болезнь все же взяла свое. Похоронили народную любимицу 17 июня в Москве.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -2
Актау 13
Актобе 2
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 14
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети