15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Героини видео драки в Астане привлечены к административной ответственности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Героини видео драки в Астане привлечены к административной ответственности Кадр из видео с сайта facebook.com

Полиция Астаны изучила видео жестокой драки девушек в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Инцидент произошел рано утром 21 июня возле рынка "Шапагат".


Полиция Астаны изучила видео жестокой драки девушек в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Инцидент произошел рано утром 21 июня возле рынка "Шапагат".

На опубликованных кадрах видно, как две девушки повалили друг друга на асфальт, вцепившись в волосы, парни пытаются их разнять, но безуспешно. "Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции задержаны четыре девушки, которые доставлены в УВД района "Сарыарка". Двое из доставленных - жительницы Акмолинской области, другие - жительницы Астаны и Жамбылской области в возрасте от 23 до 36 лет. Задержанные девушки были в нетрезвом виде. В отношении них приняты меры административного наказания", - рассказали в ДВД о драке в Астане.

Как известно, Генпрокуратура Казахстана ранее заявляла, что будет изучать выложенные в Казнет ролики о жестоких избиениях. Прокурорам областей поручено незамедлительно реагировать на подобного рода материалы и публикации, появляющиеся в социальных сетях, и вести надлежащий контроль за ходом расследования.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 6
Актобе -8
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети