Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2015 10:01

inDriver - уже во всех крупных городах Казахстана!

ПОДЕЛИТЬСЯ

inDriver - уже во всех крупных городах Казахстана! inDriver - уже во всех крупных городах Казахстана!

inDriver предложил жителям Казахстана революции олюционную систему - "пассажир назначает цену сам". За полгода работы сервис охватил практически все большие города республики.


inDriver предложил жителям Казахстана революции олюционную систему - "пассажир назначает цену сам". За полгода работы сервис охватил практически все большие города республики.

Благодаря этому недавно у казахстанцев наметилась новая тенденция - те, кто часто ездит в другие города, используют дополнительные возможности inDriver. В разделе мобильного приложения "Межгород" пользователи могут найти транспорт или попутчиков для дальних поездок. Пассажиры заказывают поездки на своих условиях, а водители получают возможность компенсировать расходы на бензин.

Для путешественников удобно и то, что прибыв в другой город, для заказа такси можно воспользоваться знакомым мобильным приложением, просто поменяв в настройках город.

inDriver делает поездки проще и доступнее, предлагая и пассажирам, и водителям множество преимуществ:

ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ

Пассажиры сами определяют стоимость поездки! Фактически, средняя цена поездок в inDriver на 20-50 процентов ниже стоимости поездок через традиционные службы такси.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ

Больше не нужно обзванивать службы такси в поисках свободных машин. Нет долгого ожидания и переговоров с диспетчерами о том, когда же подъедет заказанное такси. Время подачи авто - от 2-3 минут!

УДОБСТВО И ПРОСТОТА

Оформить заказ очень легко - заполните в форме заказа пункты "Откуда", "Куда" и "Стоимость", которую определяете вы! Свободные водители, находящиеся рядом, сами вам позвонят.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Приложение позволяет указать дополнительные опций поездки - выбрать микроавтобус, указать заезд, наличие детского кресла и прочее. Вы можете заказать грузовую машину или междугородную поездку!

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

Оформив заказ, пассажир видит расстояние до водителя и то, как он движется к месту назначения на карте города. Заказы по совершенным ранее маршрутам можно повторить одним кликом.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Пассажир видит имя и возраст водителя, марку и номер автомобиля, количество выполненных заказов. Оформляя заявку, пассажир может фильтровать водителей по оценкам, поставленным предыдущими пассажирами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

Для тех, у кого есть свое авто, inDriver - это отличная возможность подзаработать. Свободный график, отсутствие диспетчеров и GPS-геолокация сводят к минимуму простой машины и пустой пробег. Водитель сам выбирает интересные ему заказы!

Присоединяйся прямо сейчас и оцени все возможности inDriver! Скачать приложение можно здесь. Доступно для Android, iOS, Windows Phone.

* интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок "inDriver" не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте indriver.kz.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети