ДВД изучает видео потасовки полицейского и водителя на День столицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДВД изучает видео потасовки полицейского и водителя на День столицы Стоп кадр с видео TengrinewsTV

Столичный департамент внутренних дел изучает видео потасовки с участием полицейского и водителя авто на День города, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.


Столичный департамент внутренних дел изучает видео потасовки с участием полицейского и водителя авто на День города, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

"Видео, размещенное 7 июля 2015 года на интернет-ресурсах, сотрудниками полиции столичного ДВД изучается. По данному факту назначена служебная проверка, по результатом которой будет дана правовая оценка действиям каждого участника", - сообщили в пресс-службе департамента.   

Напомним, потасовку с сотрудником дорожно-патрульной полиции снял и опубликовал в Сети житель Астаны Теймур Албеков. Инцидент, как утверждает автор ролика, произошел в День столицы на пересечении улиц Жансугурова и Кудайберды. Его машину остановили за якобы неправильную установку государственного регистрационного номерного знака. Сообщив водителю об этом, полицейский принялся снимать номер с автомобиля. Несогласный с действиями сотрудника правоохранительных органов, Теймур Албеков начал снимать происходящее на камеру мобильного телефона. Судя по записи, это спровоцировало у полицейского приступ агрессии. Он пытался вырвать мобильник из рук водителя, насильно усадить молодого человека в патрульное авто и доставить его в РОВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети