В ДТП с участием грузовика в Астане пострадал пассажир одного из припаркованных авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДТП с участием грузовика в Астане пострадал пассажир одного из припаркованных авто Фото очевидца

В Астане в ДТП с участием грузовика пострадал пассажир одного из припаркованных автомобилей. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы. 


В Астане в ДТП с участием грузовика пострадал пассажир одного из припаркованных автомобилей. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы. 

Как отмечается в информации, сотрудниками Управления административной полиции ДВД города проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 7 июля около 15.00 часов по улице Сыганак. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

"Установлено, что 47-летний водитель, управляя автомашиной SHAANSI, не справился с рулевым управлением и допустил  наезд на припаркованные автомашины. В результате ДТП 52-летний пассажир автомашины "HYUNDAI SOLARIS" был доставлен в городскую больницу, после осмотра медиками отпущен с диагнозом "ушиб грудной клетки", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

В целом, по данным полицейских, в результате аварии пострадали девять авто, включая машину виновника ДТП. Ущерб уточняется. Жертв нет.

Напомним, ДТП произошло накануне по улице Сыганак, в районе ЖК "Шыгыс". Предположительно, грузовик протаранил несколько припаркованных у дороги автомобилей. ДВД сообщало, что на месте работают сотрудники административной полиции, причины аварии выясняются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +21
Актобе +18
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +13
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети