Промышлявшую киднеппингом казахстанку задержали в Липецке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Промышлявшую киднеппингом казахстанку задержали в Липецке Фото с сайта rashap.livejournal.com

В Липецке взяли под стражу гражданку Казахстана, промышлявшую киднеппингом, сообщает lrnews.ru.


В Липецке взяли под стражу гражданку Казахстана, промышлявшую киднеппингом, сообщает lrnews.ru.

В частности, в материалах уголовного дела указывается, что женщина организовала похищение ребенка в мае 2011 года. За возвращение похищенного сына у его матери преступники потребовали крупную денежную сумму в евро.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий потерпевшего освободили, а злоумышленники получили длительные сроки лишения свободы. Однако организатор преступления, 29-летняя гражданка Казахстана, скрылась в России, где 4 года проживала без регистрации. Задержали ее только 30 июня 2015-го", - говорится в информации.

"Октябрьский районный суд Липецка взял преступницу под стражу до решения вопроса о депортации в Казахстан", - сообщает издание со ссылкой на пресс-службу облпрокуратуры.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +13
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети