Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2015 04:39

Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федор Емельяненко. РИА Новости© Федор Емельяненко. РИА Новости©

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что намерен вернуться на ринг после трехлетнего перерыва. Об этом сообщается на официальном сайте MМА России.


Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко заявил, что намерен вернуться на ринг после трехлетнего перерыва. Об этом сообщается на официальном сайте MМА России.

"За время работы в министерстве мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг", - заявил Федор Емельяненко.

По его словам, за последние три года он смог восстановиться и подлечить старые травмы, но этого уровня пока недостаточно, чтобы выйти на бой. "Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг", - добавил Федор Емельяненко.

Федор Емельяненко отметил, что с первым боем и соперником после возвращения на ринг он еще не определился. "Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике", - заключил он.

Федор Емельяненко - президент Союза ММА России. Спортсмен является семикратным чемпионом России по боевому самбо, многократным чемпионом мира по смешанным единоборствам. За свою карьеру Федор Емельяненко провел 40 боев и одержал 35 побед (12 нокаутом).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети