Житель ЮКО похитил младенца в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ЮКО похитил младенца в Астане Фото с сайта ladyibaby.ru

Задержан житель Южно-Казахстанской области, который похитил ребенка в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 


Задержан житель Южно-Казахстанской области, который похитил ребенка в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД на транспорте совместно с другими правоохранительными органами задержан 36-летний житель Южно-Казахстанской области, который в январе 2015 года, находясь в Астане, путем угрозы похитил новорожденного ребенка у гражданки Узбекистана с целью последующей продажи", - сообщили в пресс-службе.

По информации, местонахождение ребенка установлено. В отношении задержанного начато досудебное расследование по статье "Похищение человека". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения "арест". Ведется расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +15
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +25
Костанай +31
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +19
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети