РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Джулия Робертс разводится с мужем - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джулия Робертс разводится с мужем - СМИ Дэнни Модер и Джулия Робертс. Фото © REUTERS

Голливудская актриса Джулия Робертс и ее муж, оператор Дэнни Модер, разводятся, пишет Hollywood Life. Пара прожила в браке 13 лет. 


Голливудская актриса Джулия Робертс и ее муж, оператор Дэнни Модер, разводятся, пишет Hollywood Life. Пара прожила в браке 13 лет. 

По данным источника издания, подать на развод решил Модер. Сообщается, что он недоволен чрезмерной эмоциональностью жены, которая "может скандалить, а через минуту извиняться". По утверждениям источника, не нравится оператору и то, что Джулия Робертс все делает по-своему. "Дэнни просто чувствует, что их отношения перестали быть честными и партнерскими", - цитирует издание человека, близкого к звездной паре. 

Также среди причин развода называются обвинения актрисы в адрес мужа в том, что он не смог оказать ей поддержку, когда умерли ее мать и сестра. Хотя Модер уверяет, что был рядом и старался помочь. Отмечается, что из-за развода звезда "Красотки" может потерять значительную часть своего состояния, которое оценивается в 225 миллионов долларов. 

Джулия Робертс и Дэнни Модер познакомились на съемках фильма "Мексиканец" и начали встречаться в 2001 году. Спустя год влюбленные поженились. Пара воспитывает троих детей - девочку Хэзел Патришу и мальчиков Финнеаса Уолте и Генри Даниэла. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.2  course down  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 3
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 15
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети