РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

В Британии после самолета семьи бен Ладена разбился истребитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Британии после самолета семьи бен Ладена разбился истребитель Фото с сайта news.sky.com

В Великобритании потерпел крушение легкий истребитель Folland Gnat на фестивале Carfest North, погиб пилот, сообщает Sky news.


В Великобритании потерпел крушение легкий истребитель Folland Gnat на фестивале Carfest North, погиб пилот, сообщает Sky news.

Истребитель участвовал вместе с другим самолетом в выполнении фигур высшего пилотажа в графстве Чешир. По предварительным данным, пилот истребителя не смог справиться с управлением и самолет вошел в штопор. Расследование деталей происшествия продолжается. Вероятно, пилот истребителя не успел катапультироваться.

"Мы выражаем наши соболезнования членам его семьи, они уже проинформированы", - заявил организатор фестиваля Carfest North Крис Эванс. Он отметил, что фестиваль продолжит свою работу.

Отметим, что за последние сутки это уже вторая авиакатастрофа в Великобритании. Ранее стало известно, что у аэропорта Блэкбуш в английском графстве Гэмпшир разбился самолет Phenom 300 семьи Усамы бен Ладена. Самолет  рухнул на автомобильную парковку. Пилот и три пассажира погибли.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети