Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе ПДД Фото: Управление административной полиции ДВД ЗКО

Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе правил дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД области.


Житель ЗКО сообщил полиции о 41-м нарушителе правил дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД области.

"С начала года в адрес ДВД ЗКО поступило 41 заявление от гражданина Бондаренко И.А. о грубых нарушениях правил дорожного движения, допускаемых водителями транспортных средств, с приложением подтверждающих фото- и видеозаписей", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, на сегодняшний день по 35 материалам водители привлечены к административной ответственности, остальные шесть материалов находятся в производстве. За активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма и проявленную гражданскую позицию житель ЗКО был награжден благодарственным письмом и памятным подарком от имени руководства управления административной полиции ДВД ЗКО.

Фото: управление административной полиции ДВД ЗКО

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +16
Актау +14
Актобе +15
Атырау +13
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +14
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети