Телеканал "Тан" покажет матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал "Тан" покажет матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей" Кадр телеканала "ТАН"

Матч за Суперкубок УЕФА между испанскими командами "Барселона" и " Севилья" в прямом эфире покажет телеканал "Тан".


Матч за Суперкубок УЕФА между испанскими командами "Барселона" и " Севилья" в прямом эфире покажет телеканал "Тан".

Поединок между действующими победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы, который состоится в ночь с 11 на 12 августа на стадионе "Динамо Арена" в Тбилиси, игра начнется в 00.45 по времени Астаны. Добавим, что главным арбитрам матча за Суперкубок УЕФА-2015 между испанскими "Барселоной" и "Севильей" назначен шотландский футбольный судья Уильям Коллам.

Зрители телеканала "Тан" в прямом эфире смогут наблюдать за матчем, который пройдет на стадионе "Динамо-арена" имени Бориса Пайчадзе, вмещающем 55 тысяч зрителей. Большой футбол на телеканале "Тан" будут комментировать: спортивные журналисты Евгений Акманов, Ержан Жиренбаев. 

Самым большим сюрпризом для казахстанцев станет третий комментатор матча Ермек Турсунов. Ермек Турсунов - профессиональный футболист, сценарист, писатель, кинорежиссер, человек который стоял у истоков телеканала "Тан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +18
Актау +15
Актобе +16
Атырау +14
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +28
Туркестан +16
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети