Около 4 тысяч детей казахстанских железнодорожников отдохнули в лагерях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 4 тысяч детей казахстанских железнодорожников отдохнули в лагерях Фото предоставлено пресс-службой АО НК "КТЖ"

Около 4 тысяч детей железнодорожников отдохнули этим летом в оздоровительных центрах и лагерях в рамках социальной политики АО "НК "ҚТЖ", передает Tengrinews.kz.


Около 4 тысяч детей железнодорожников отдохнули этим летом в оздоровительных центрах и лагерях в рамках социальной политики АО "НК "ҚТЖ", передает Tengrinews.kz.

Путевки родители приобретали, как и в прежние годы, на льготных условиях, оплатив лишь 10 процентов, а остальная стоимость - из бюджета социальных расходов АО "НК "ҚТЖ".

Все зоны отдыха расположены в живописных местах - в лесу, на берегу рек и озер. К примеру, дети железнодорожников Акмолинского отделения дороги провели свои каникулы в оздоровительных центрах Боровской зоны, Восточно-Казахстанского - в "Матросово" недалеко от Усть-Каменогорска, Алматинского - в "Мадагаскаре", Костанайского - в "Сосновом бору", Павлодарского - в "Лесной сказке", Карагандинского - в "Березке", Жамбылского - в "Болашаке", Актюбинского - в "Энергетике", Мангистауского - в лагере "Фламинго".

Все ребята проживали в комфортных условиях, им было обеспечено пятиразовое питание, активная программа отдыха.

Данная программа социальной поддержки АО "НК "ҚТЖ" охватывает детей железнодорожников в возрасте от 7 до 13 лет включительно.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -2
Актау 14
Актобе 6
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 18
Кызылорда -1
П
Павлодар 6
Петропавловск 0
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 13
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети