Полицейского могут привлечь к ответственности за бездействие во время драки женщин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейского могут привлечь к ответственности за бездействие во время драки женщин Кадры из видеоролика YouTube пользователя Aizhana Tugelbayeva

Полицейского в Карагандинской области могут привлечь к дисциплинарной ответственности из-за появившегося в Instagram видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


Полицейского в Карагандинской области могут привлечь к дисциплинарной ответственности из-за появившегося в Instagram видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

Речь идет о видео, на котором запечатлена драка двух женщин. На записи видно, что, заметив дерущихся, полицейский подошел к ним и предпринял попытку их разнять. На некоторое время женщины отходят друг от друга, а страж порядка не спеша удаляется с места. Но позже участницы конфликта продолжили выяснение отношений. В комментариях к видео, выложенном на странице "Есть же, я приезжий", люди возмущаются поведением полицейского, обвинив его в бездействии. 

 

В ДВД Карагандинской области сообщили, что по данному видео проводится проверка. "Если указанный сотрудник полиции в дальнейшем не предпринял мер по предотвращению правонарушения, то он будет привлечен к дисциплинарной ответственности за неисполнение служебных обязанностей", - отметили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +16
Актобе +13
Атырау +18
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети