15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Павлодара признался в убийстве девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Павлодара признался в убийстве девушки Полицейские на месте преступления. © vk.com

Житель Павлодара признался в убийстве девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. 


Житель Павлодара признался в убийстве девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. 

В Павлодаре по подозрению в убийстве девушки задержали 39-летнего жителя областного центра. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина уже дал признательные показания.  

Сегодня в полиции озвучили подробности инцидента. "Труп 30-летней, нигде не работающей жительницы областного центра был обнаружен в квартире дома по улице Павлова, 75. Установлено, что задержанный и погибшая были ранее знакомы, в день происшествия они распивали спиртное, после чего между ними произошла ссора", - рассказали в пресс-службе ДВД области.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Следствие продолжается.

В полиции также сообщили, что девушка погибла не от ножевых ранений, а от травм, полученных в результате падения с высоты.

Напомним, тело девушки было обнаружено 12 августа в Павлодаре. Информацию и фото с места трагедии разместили пользователи соцсети "ВКонтакте" в группе "Типичный Павлодар". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 9
Актобе 1
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети