Найдены обломки пропавшего в Индонезии самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдены обломки пропавшего в Индонезии самолета Фото с сайта airphibi.com

Пропавший в районе провинции Папуа индонезийский пассажирский самолет обнаружен разбитым в горном районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства транспорта.


Пропавший в районе провинции Папуа индонезийский пассажирский самолет обнаружен разбитым в горном районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства транспорта.

"Самолет найден разбитым в округе Октабе", - рассказал представитель.

Напомним, индонезийский пассажирский самолет ATR авиакомпании Trigana Air Service пропал на востоке страны. На борту самолета, совершавшего рейс из столицы провинции города Джаяпура в аэропорт Оксибил, находились 49 пассажиров и пять членов экипажа. По предварительным данным, самолет разбился при столкновении с горой за 10 минут до совершения посадки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +19
Актау +16
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +25
Кокшетау +19
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +25
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +34
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети