Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации Фото ©REUTERS

Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 


Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 

Продолжение

"Учитывая предупреждение правоохранительных органов Таиланда о сохраняющейся угрозе повторения взрывов, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Казахстана, находящимся в Бангкоке, воздержаться от посещения центральных районов города и мест массового скопления людей", - распространило информацию внешнеполитическое ведомство страны.

В МИД также сообщили о том, что по последним данным, граждан Казахстана среди погибших и раненых в результате взрыва в туристической части Бангкока, произошедшего 17 августа 2015 года, не выявлено.

Отметим, накануне, 17 августа, в коммерческом центре столицы Таиланда прогремел мощный взрыв. По последним данным местных властей, в результате взрыва погибли 20 человек, более ста человек ранены. Ранее сообщалось, что после взрыва в центре Бангкока было найдено еще одно взрывное устройство. Неразорвавшаяся бомба находилась в 30-ти метрах через дорогу от точки первоначального взрыва, у входа в фешенебельный торговый центр "Кесон-Плаза".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +17
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети