15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аким Семея прождал час свой автобус на остановке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Семея прождал час свой автобус на остановке Фото с сайта vk.com

Аким Семея Ермак Салимов проверил соблюдение графика пассажироперевозок. Как написал пользователь соцсети "ВКонтакте" в группе "ГОРОД F | Семей", аким Семея вышел на остановку "Центральная площадь" вместе с секретарем городского маслихата.


Аким Семея Ермак Салимов проверил соблюдение графика пассажироперевозок. Как написал пользователь соцсети "ВКонтакте" в группе "ГОРОД F | Семей", аким Семея вышел на остановку "Центральная площадь" вместе с секретарем городского маслихата.

"Сегодня в обеденное время аким города совместно с секретарем маслихата проверяли соблюдение графика пассажироперевозок. Как оказалось только один маршрут под номером 45 заставил ждать аж на целый час. Я, как и другие, ждал этот маршрут. Неужели акиматовские взялись за эту проблему", - написал пользователь.

В ожидании автобуса автор поста успел поговорить с акимом Семея и выразил свою точку зрения на качество услуг в общественном транспорте. "И вообще надо проверять все маршруты. Как вопрос поднятия цены - это мы можем. А когда дело касается качества услуг, то все отмалчиваются. Я лично выразил свою точку зрения о качестве услуг акиму... Его стиль работы намного отличается от других. Надо в народ идти", - написал он.

Напомним, Ермак Салимов был назначен акимом Семея в середине июня. На посту он сменил Айбека Каримова, который возглавлял город с января 2011 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.99  course down  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 11
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети