Поражение GGG от Лемье прогнозирует Хопкинс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поражение GGG от Лемье прогнозирует Хопкинс Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с сайта Аllboxing.ru.

Легендарный в прошлом чемпион Бернард Хопкинс считает, что первое в своей карьере поражение казахстанец Геннадий Головкин может потерпеть от канадца Давида Лемье, сообщает Vringe.com. Отметим, что Хопкинс имеет свою долю в промоутерской компании Golden Boy Promotions, к которой также имеет отношение Лемье.


Легендарный в прошлом чемпион Бернард Хопкинс считает, что первое в своей карьере поражение казахстанец Геннадий Головкин может потерпеть от канадца Давида Лемье, сообщает Vringe.com. Отметим, что Хопкинс имеет свою долю в промоутерской компании Golden Boy Promotions, к которой также имеет отношение Лемье.

Эксперт считает, что в следующем году супербой в среднем весе состоится без участия казахстанца Геннадия Головкина. "Прогнозирую победу "Канело" над Котто. Думаю, Лемье "апсетнет" Головкина, как и я 14 лет назад Феликса Тринидада - и на той же арене. В общем, в 2016 году увидим Альвареса и Лемье в супербое, крутизну которого невозможно и представить. И у такого боя немало шансов на то, чтобы воплотиться в реальности. Я не могу контролировать ход боев, но могу делать это со своими соображениями. Да, Лемье побьет GGG", - сказал Хопкинс.

В свою очередь, как сообщают Vesti.kz. тренер казахстанца Абель Санчес рассказал о тактических установках своего подопечного. "Геннадий Головкин всегда боксирует в первом раунде, он всегда пытается прочувствовать соперника и понять, что именно он может ему противопоставить. Если Лемье выйдет и в начале боя попытается размахивать руками, как в бою с Хасаном Н'Дамом, то Геннадий ответит на это более частым джебом, и, как только первый жесткий джеб прилетит в цель - все изменится", - сказал Санчес. Подробнее о бое читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -10
Актау 6
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети