15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Парк за миллион долларов построят в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парк за миллион долларов построят в Астане Фото с сайта акимата Астаны

"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.


"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

По данным Управления природных ресурсов и регулирования природопользования, в столице прошли переговоры с участием представителей отдела международного сотрудничества аппарата акима Астаны, Посольства Республики Корея и Службы лесного хозяйства Республики Корея, городских управлений по вопросу создания зеленой зоны "Сад дружбы Казахстан - Корея" в Астане.

Как сообщается, данный проект планируется реализовать за счет инвестиционных средств Республики Корея в размере одного миллиона долларов.

"Целью создания сада дружбы является укрепление сотрудничества и развитие мест для отдыха горожан и гостей во время проведения Международной специализированной выставки EXPO-2017", - сообщается в пресс-релизе акимата Астаны.

По итогам совещания был подписан Меморандум о взаимопонимании между акиматом Астаны и Службой лесного хозяйства Республики Корея по сотрудничеству в создании зеленой зоны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course down  582.69  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 9
Актобе 1
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау 2
Костанай 7
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети