15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жена Джорджа Клуни появилась на вечеринке в платье от Гоги Ашкенази

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена Джорджа Клуни появилась на вечеринке в платье от Гоги Ашкенази Джордж Клуни и Амаль Аламуддин © Getty Images

Жена известного актера Джорджа Клуни Амаль Аламуддин появилась на закрытой вечеринке в платье от дизайнера Гоги Ашкенази, сообщает Celebdirty laundry.


Жена известного актера Джорджа Клуни Амаль Аламуддин появилась на закрытой вечеринке в платье от дизайнера Гоги Ашкенази, сообщает Celebdirty laundry.

На вечеринке на испанской Ибице возлюбленная Клуни появилась в коротком золотистом наряде из струящейся ткани и тем самым привлекла внимание прессы. Столь пристальное внимание к Аламуддин объясняется тем, что известного адвоката привыкли видеть в классических костюмах и более скромных нарядах.

Клуни и Аламуддин прилетели на остров не только отдыхать, но и работать - вместе с мужем супермодели Синди Кроуфорд актер представил свой бизнес-проект. 

Напомним, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в Венеции почти год назад. Тогда известие о том, что актер лишится статуса самого завидного жениха, стало настоящей сенсацией. Ведь после развода с первой женой Клуни пообещал никогда больше не жениться. Но ради 37-летней Амаль он решился все-таки нарушить клятву.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 8
Актобе 1
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау 1
Костанай 8
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 9
Туркестан -11
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети