Обама отправится выживать на Аляску

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обама отправится выживать на Аляску

Президент США Барак Обама снимется в телешоу "Выжить любой ценой" с британским путешественником Беаром Гриллсом, передает телеканал NBC.


Президент США Барак Обама снимется в телешоу "Выжить любой ценой" с британским путешественником Беаром Гриллсом, передает телеканал NBC.

Обама продемонстрирует свои навыки выживания в дикой природе на Аляске. Предполагается, что в этом выпуске президент США хочет подчеркнуть проблему изменения климата в регионе. Ожидается, что передача выйдет в эфир телеканала позже в этом году.

Шоу "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом транслируется на телеканале NBC уже второй сезон. Знаменитости, приглашенные на съемки, отправляются в поход с ведущим и получают навыки выживания в дикой среде. В передаче уже появились Бен Стиллер, Зак Эфрон, Кейт Хадсон, Мишель Родригес и другие знаменитости. Как отмечается, Обама станет первым президентом США, который появится в телешоу.

Напомним, 31 августа Обама прибыл на Аляску, чтобы встретиться с местными жителями и выступить на международной конференции по глобальному лидерству в Арктике, организованной Госдепартаментом США. Цель конференции GLACIER - привлечь внимание к влиянию повышения температур в Арктике на остальной мир и к тому, что можно предпринять в этой связи.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +18
Актобе +13
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +24
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети