15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Астане горит цех по производству бетонных изделий

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане горит цех по производству бетонных изделий Фото Турар Казангапов ©

В Астане горит цех по производству бетонных изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС столицы.


В Астане горит цех по производству бетонных изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС столицы.

Как сообщили в столичном департаменте по ЧС, сообщение о пожаре по улице Дулатова поступило в 16:58. По прибытии пожарных подразделений установлено, что открытым огнем горит кровля цеха по производству бетонных изделий. Предварительная площадь пожара - 400 квадратных метров.

По информации пресс-службы, в тушении пожара было задействовано 11 единиц техники и 41 человек личного состава. На данный момент на месте проводятся работы по ликвидации пожара.

По уточненным данным ДЧС, площадь горения составила 290 квадратных метров. Пожар локализован в 17:53. Жертв и пострадавших нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 6
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 1
Кокшетау -6
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар -2
Петропавловск 4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -12
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети