РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Американская миллионерша завещала часть наследства попугаям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская миллионерша завещала часть наследства попугаям Лесли Анн Мандел. Фото: VictorAlcorn.com

Миллионерша из Нью-Йорка Лесли Анн Мандел завещала создать трастовый фонд на сумму в 100 тысяч долларов для ухода за ее 32 попугаями, кошкой и собакой, пишет New York Post.


Миллионерша из Нью-Йорка Лесли Анн Мандел завещала создать трастовый фонд на сумму в 100 тысяч долларов для ухода за ее 32 попугаями, кошкой и собакой, пишет New York Post.

В завещании покойная Мандел указала, что ее кореллы должны по-прежнему жить в ее особняки в East Hampton за четыре миллиона долларов. Доверительное лицо - пасынок Мандел - может тратить деньги на содержание животных и птиц по своему усмотрению. В документе покойная указала имена каждого из попугаев, примерное время кормления и уборки клеток, а также рацион питомцев.

Между тем, Лесли Анн Мандел не оставила четких указаний, что делать с остальной частью наследства в 5,3 миллиона долларов. Она несколько раз переписывала завещание, в итоге наследникам предстоят судебные тяжбы. Мандел скончалась в возрасте 69 лет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети