Карманник в KFC в Астане попал в объективы камер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карманник в KFC в Астане попал в объективы камер youtube.com

Полиция Астаны разыскивает карманника, который украл кошелек у посетительницы одного из столичных KFC, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Астаны разыскивает карманника, который украл кошелек у посетительницы одного из столичных KFC, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальной сети Facebook пользователь разместила видео, сопроводив его записью: "Вчера, 13.09.2015 года, у нашей коллеги в KFC, расположенном по адресу: Астана, проспект Республики, дом 7, выкрал портмоне молодой парень лет 30-ти".

В пресс-службе ДВД Астаны корреспонденту подтвердили, что по этому факту подано заявление. "Она (пострадавшая - Прим. автора) вчера подала заявление по факту кражи. Сейчас проводится досудебное расследование по статье "Кража", - пояснили в полиции. Для уточнения в материалах дела будет использовано видео, которое размещено в социальных сетях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +15
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +14
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +23
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети