Взрыв в Одессе рассматривается как теракт - МВД Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв в Одессе рассматривается как теракт - МВД Украины В результате взрыва повреждено здание управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

На Украине открыто дело по статье "террористический акт" по факту взрыва в Одессе, сообщил пресс-секретарь главного управления МВД в Одесской области Андрей Костюк в воскресенье в эфире украинского телеканала "112", передает РИА Новости. 


На Украине открыто дело по статье "террористический акт" по факту взрыва в Одессе, сообщил пресс-секретарь главного управления МВД в Одесской области Андрей Костюк в воскресенье в эфире украинского телеканала "112", передает РИА Новости. 

Сегодня в центральной части Одессы произошел взрыв, в результате повреждено здание управления Службы безопасности Украины в Одесской области. По данным местных СМИ, взрывное устройство было подложено под неиспользующийся боковой вход здания СБУ.

Взрыв был такой силы, что в жилых домах и офисных помещениях, расположенных за два-три квартала от места взрыва, разбились окна. Костюк добавил, что, по предварительным данным, установлено, что мощность взрывного устройства приблизительно равна 5-6 килограммам в тротиловом эквиваленте. 

Использованы фото изданий korrespondent.net, timer-odessa.net

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +12
Актау +18
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +9
Кокшетау +10
Костанай +28
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +21
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети