Депутата могут лишить партбилета за пьяную езду в Павлодаре

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата могут лишить партбилета за пьяную езду в Павлодаре Фото с сайта cugetliber.ro

Депутата маслихата Павлодара Петра Вырвинского могут выгнать из партийных рядов "Нур Отана" за пьяную езду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря областного филиала партии.


Депутата маслихата Павлодара Петра Вырвинского могут выгнать из партийных рядов "Нур Отана" за пьяную езду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря областного филиала партии.

Как сообщил Айбек Жуматов, вопрос о том, останется депутат в партии или нет, будет решен в ближайшие дни. "Полагаем, что его поведение недопустимо для члена партии. Вопрос о привлечении депутата Вырвинского к партийной ответственности будет рассмотрен на заседании бюро партии 30 сентября. По уставу партии, в крайнем случае, он может лишиться партбилета", - прокомментировал Айбек Жуматов.

Напомним, на прошлой неделе административный суд Павлодара лишил депутата водительских прав на три года. Народный избранник был задержан за управление транспортом в пьяном виде на одной из центральных улиц. Наличие алкоголя в крови депутата Вырвинского подтвердили результаты медицинского освидетельствования.

Отметим, 53-летний депутат входит в постоянную комиссию Павлодарского маслихата по соблюдению законности и прав граждан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети