В Актау школьники уродовали животных ради продажи

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау школьники уродовали животных ради продажи Фото с сайта Tumba.kz

В Актау ученики старших классов школы №1 уродовали животных, сообщает Тумба.kz. Школьники издевались над щенками, отрезая им уши и хвосты, а затем выставляли покалеченных животных на торги.


В Актау ученики старших классов школы №1 уродовали животных, сообщает Тумба.kz. Школьники издевались над щенками, отрезая им уши и хвосты, а затем выставляли покалеченных животных на торги.

По информации издания, ученики прислали в конференцию класса в WhatsApp фотографию щенка с отрезанными ушами и хвостом. Авторы предложили выкупить у них несчастное животное, иначе издевательства над ним продолжатся. "В ответ им стали писать гневные комментарии. Однако молодые изверги не принимали критику на свой счет, а наоборот, гордились садистскими поступками! Одна из школьниц не вытерпела такого издевательства и выкупила щенка", - пишет издание.

Следом появилось еще одно объявление с требованием выкупа. Продавцом выступал уже другой школьник. Он также опубликовал фото пса с изуродованными ушами.  Что произошло дальше с этим щенком, неизвестно. Позже свидетельницы событий рассказали о действиях школьников своим учителям. Пока издевавшиеся над животными подростки не понесли никакого наказания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +10
Актау +12
Актобе +7
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +4
Кокшетау +6
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +4
Петропавловск +15
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +8
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети