Казахстанка пыталась на себе вывезти из Китая 15 телефонов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка пыталась на себе вывезти из Китая 15 телефонов Фото с sotovik.ru

Казахстанка пыталась на своем теле провезти через границу с Китаем 15 мобильных телефонов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ПС КНБ РК.


Казахстанка пыталась на своем теле провезти через границу с Китаем 15 мобильных телефонов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ПС КНБ РК.

"18 октября этого года в 16 часов 10 минут на участке отряда пограничного контроля "Хоргос" (казахстанско-китайская граница) пограничному наряду показалось подозрительным поведение гражданки, следовавшей из международного центра приграничного содружества в РК и одежда на ней. Подозрение пограничников не было напрасным. При личном досмотре под верхней одеждой, на теле обнаружены 15 мобильных телефонов производства КНР", - сообщается в распространенном релизе.

Гражданка Казахстана 1982 года рождения с телефонами передана в ТП "Алтынколь".

Отметим, что в мае 2014 года казахстанец пытался вывезти из Китая 900 мобильных телефонов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +13
Актау +14
Актобе +10
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +11
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +17
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети