Четверо отравились угарным газом в Западно-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо отравились угарным газом в Западно-Казахстанской области Фото с сайта depo.ua

В Западно-Казахстанской области за два дня от отравления угарным газом погибли четверо человек, среди них 11-летняя девочка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ЗКО.


В Западно-Казахстанской области за два дня от отравления угарным газом погибли четверо человек, среди них 11-летняя девочка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ЗКО.

В пятницу, 16 октября погибли двое супругов в поселке Чингирлау. 87-летний мужчина и его 85-летняя жена угорели в своем доме. Признаков пожара дознаватели не обнаружили, поэтому одна из версий случившегося – неисправное печное отопление.

В воскресенье в 11 утра в ДЧС поступило сообщение из районной больницы Жанибекского района. В поселке Жаныбек угорел в своем доме 38-летний сельчанин. Родственники, приехавшие с утра навестить мужчину, нашли его труп и следы тления в комнате: обугленную мебель и телевизор.

В этот же вечер загорелся двухквартирный жилой дом в поселке Тау Жанибекского района. Пожарные локализовали огонь к 00.00. Одна из квартир выгорела практически полностью. На пепелище обнаружили труп 11-летней девочки. Предполагают, что девочка отравилась продуктами горения еще во сне. По всем фактам сейчас работают дознаватели. Причины случившегося устанавливаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети