Собравший сотни тысяч долларов с жителей Астаны мошенник задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собравший сотни тысяч долларов с жителей Астаны мошенник задержан Иллюстрация Tengrinews.kz

Задержан собравший сотни тысяч долларов у жителей Астаны мошенник, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Задержан собравший сотни тысяч долларов у жителей Астаны мошенник, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

Ранее Бауыржан Асимханов был объявлен в международный розыск. В отношении него следственным управлением ДВД Астаны расследуется уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.

"По информации сотрудников полиции общая сумма ущерба пострадавших от действий Асимханова составила около 230 тысяч долларов. По словам  пострадавших, мужчина по одному из фактов обещал доставить автомобили, а в другом случае взял деньги с жителя Астаны для открытия совместного бизнеса. Число лиц, пострадавших от противоправных действий Асимханова, может быть и больше", - говорится в распространенном сообщении.  

Потерпевших от мошеннических действий Асимханова просят обращаться в столичную полицию по телефонам 8(7172) 71-63-34, 71-63-72 либо на "102".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети