15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Экскаватор с отказавшими тормозами снес восемь авто в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экскаватор с отказавшими тормозами снес восемь авто в ВКО Фото с сайта yk-news.kz

В Усть-Каменогорске произошло масштабное ДТП - экскаватор сбил восемь автомобилей, сообщает yk-news.kz.


В Усть-Каменогорске произошло масштабное ДТП - экскаватор сбил восемь автомобилей, сообщает yk-news.kz.

Инцидент произошел утром 26 октября на перекрестке улиц Грейдерная и Бажова возле Защитинского путепровода. По информации полиции, экскаватор с нерабочей тормозной системой снес восемь автомобилей на спуске.

"Мы все стояли на Бажова на светофоре и пропускали двигавшийся с моста транспорт. В какой-то момент увидели мчащийся на нас экскаватор. Деваться было некуда, так как горел красный сигнал светофора и все автомобили в колонне стояли впритык друг к другу", - рассказал водитель одного из пострадавших автомобилей. В итоге экскаватор протаранил "ГАЗель", "ВАЗ-2101", Toyota Carina, Nissan Sunny, Toyota Carib, Mitsubishi Galant, Toyota RAV-4 и УАЗ Patriot.

Чтобы избежать затора на дороге, часть аварийных машин были отбуксированы до ближайшего поворота на второстепенную улицу. По предварительным данным, в дорожном инциденте никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети