Главный тренер "Астаны" надеется обыграть "Атлетико"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Астаны" надеется обыграть "Атлетико" Станимир Стойлов.Фото с сайта fr.uefa.com

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов перед матчем Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" назвал расклад игры, при котором его команда может победить, передают Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов перед матчем Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" назвал расклад игры, при котором его команда может победить, передают Vesti.kz.

Так, на вопросы журналистов наставник астанчан ответил, что команда находится в хорошем настроении. "Атлетико" - фаворит в этом матче, но в футболе ничего не бывает на 100 процентов. Если ты выложишься, как можешь, на максимуме, то будут шансы. Это нормально, что "Атлетико" фаворит", - отметил Стойлов.

"Мы уже показали, что можем играть в свой футбол. Но мы знаем и силу "Атлетико". Верим, что и болельщики придут нас поддержать. Если у нас будут шансы, то я надеюсь, мы ими воспользуемся. Мы верим в себя. Мы можем обыграть любого соперника", - отметил Стойлов. Подробное интервью можете прочитать здесь.

Напомним, матч группового раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и "Атлетико" пройдет 3 ноября в 21.00. Мадридская команда уже прибыла в столицу Казахстана. Другие материалы о предстоящем матче смотрите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +23
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +25
П
Павлодар +23
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +14
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети