15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Игроки семейского ФК "Спартак" остались без зарплаты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игроки семейского ФК "Спартак" остались без зарплаты Кадр телеканала КТК

В Семее игроки местного футбольного клуба "Спартак" остались без денег - зарплату они не получали с августа, сообщает КТК.


В Семее игроки местного футбольного клуба "Спартак" остались без денег - зарплату они не получали с августа, сообщает КТК.

Как рассказали футболисты, каждому игроку задерживают от миллиона тенге и больше. "Как-то пытались растягивать то, что было, также в долги влезали, сейчас надо долги гасить, а нечем. У многих семьи, дети. Как рассчитываться, как жить, непонятно", - говорит капитан ФК "Спартак" Сергей Куцов.

В свою очередь 30-летний болгарский легионер Даниел Пеев заявил, что за игру в семейском клубе ему обещали приличные деньги. "Сейчас вообще плохая ситуация, обещали-обещали деньги, а денег вообще нет никаких. Для меня это такая непонятная ситуация, не знаю, что творится здесь вообще, как они думают: это нормально или нет?" - сказал Пеев.

Между тем, в отделе спорта акимата Семея заявили, что причиной долга перед футболистами является дефицит бюджета. Однако такой ответ футболистов не устраивает. Теперь они намерены судиться.

Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети