Участницу драки в столичном автобусе ищет полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участницу драки в столичном автобусе ищет полиция Кадр из видео

Полиция ищет участницу драки в автобусе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Полиция ищет участницу драки в автобусе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Факт инцидента, произошедшего 2 ноября в автобусе между контролером и пассажиром, зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 УК РК ("Хулиганство").

"Устанавливается личность пассажира - второго участника инцидента", - сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

В полиции отметили, что контролер уже дает показания. Назначена судмедэкспертиза. Проводится расследование.

Напомним, в социальных сетях появилось видео с дракой двух женщин в автобусе 21 маршрута. На кадрах видно, как женщины вцепились в волосы друг друга и упали на пол. Затем они вышли на улицу и продолжили драку уже там. 

По предварительным данным, конфликт произошел после того, как пассажир проспал свою остановку. Позже сообщалось, что кондуктор лишилась зуба в драке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +19
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети