Дильназ Ахмадиева разводится

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дильназ Ахмадиева разводится Дильназ Ахмадиева с супругом Ахмадом. Фото из социальных сетей.

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева разводится с супругом - бизнесменом Ахмадом, об этом она рассказала в интервью телеканалу GAKKU. Такое заявление она сделала во время презентации нового альбома "Көз алдымда".


Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева разводится с супругом - бизнесменом Ахмадом, об этом она рассказала в интервью телеканалу GAKKU. Такое заявление она сделала во время презентации нового альбома "Көз алдымда".

Певица призналась, что переживает не самый легкий период в жизни. "Мне хочется, чтобы люди услышали это от меня, не судачили за моей спиной и не придумывали мне новых кавалеров. Мы с Ахмадом в разводе почти, сейчас остались только документы. Ну, мы просто перестали друг друга понимать. На самом деле, это грустно, и сейчас не самый легкий период в моей жизни", - рассказала Ахмадиева. При этом она добавила, что на творчестве проблемы в личной жизни никак не скажутся. "Со мной все в порядке, я продолжаю жить, я продолжаю творить. Надеюсь, в творчестве у меня также все будет получаться. Не переживайте, все будет хорошо", - добавила Дильназ.

Напомним, что свадьбу Дильназ и Ахмад сыграли 17 сентября 2011 года. Торжество прошло в ресторане Астаны в кругу близких друзей и родственников. Тогда говорилось, что со своим избранником певица познакомилась в аэропорту, когда общие знакомые попросили его встретить Дильназ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 12
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 1
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети