15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Названы кандидаты на пост главного тренера "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названы кандидаты на пост главного тренера "Кайрата" Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Россиянин Александр Бородюк и белорус Виктор Гончаренко вошли в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера алматинского "Кайрата", сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sovsport.ru.


Россиянин Александр Бородюк и белорус Виктор Гончаренко вошли в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера алматинского "Кайрата", сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sovsport.ru.

Как отмечается, Бородюк после ухода из "Торпедо" сейчас находится без работы, а Гончаренко осенью вошел в тренерский штаб ЦСКА.

Напомним, ранее было объявлено об уходе предыдущего тренера клуба Владимира Вайсса, который возглавлял команду с 2012 года. Под его руководством "Кайрат" в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Казахстана, уступив всего одно очко "Астане".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -29
Актау -1
Актобе -17
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -31
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -33
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -14
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети