15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" избрали новых членов совета директоров

ПОДЕЛИТЬСЯ

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" избрали новых членов совета директоров Фото с сайта kmg.kz

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" избрали новых членов совета директоров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент по связям с общественностью компании.


В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" избрали новых членов совета директоров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент по связям с общественностью компании.

По решению внеочередного собрания акционеров, которое прошло 26 ноября, в состав совета директоров были избраны Игорь Гончаров - управляющий директор по операционным добывающим активам, главный инженер АО "Национальная Компания "КазМунайГаз" и Курмангазы Исказиев - генеральный директор (председатель правления) РД КМГ вместо недавно покинувших совет директоров Кертвуда Хиллмана и Абата Нурсеитова.

Курмангазы Исказиев занимает должность генерального директора РД КМГ с 23 сентября 2015 года. По совместительству является первым заместителем генерального директора АО "Эмбамунайгаз", выполняющим функции председателя правления ЭМГ в период его отсутствия. С декабря 2013 года по январь 2015 года работал управляющим директором по геологии - главным геологом АО "НК "КазМунайГаз". С февраля 2012 года по декабрь 2013 год занимал должность заместителя председателя правления по геологии и перспективным проектам НК КМГ. А до этого четыре года был заместителем директора, затем директором департамента геологии и разработки РД КМГ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -29
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -30
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -32
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети