Депутата парламента застрелили в Кабардино-Балкарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата парламента застрелили в Кабардино-Балкарии Фото с сайта rus-img2.com

В Кабардино-Балкарии застрелили депутата парламента и по совместительству главного врача республиканской клинической больницы, сообщает РИА Новости.


В Кабардино-Балкарии застрелили депутата парламента и по совместительству главного врача республиканской клинической больницы, сообщает РИА Новости.

По данным Следственного комитета, Хадис Боттаев был застрелен из огнестрельного оружия около 9.00 утра в субботу в доме на улице Чегемской в селении Хасанья города Нальчика, он скончался на месте от полученного в голову ранения. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Известно, что Боттаев в сентябре прошлого года был избран депутатом парламента Кабардино-Балкарии от партии "Единая Россия". Почти 15 лет он возглавлял городскую клиническую больницу №2 в Нальчике, а в текущем году был назначен главным врачом республиканской клинической больницы КБР.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 2
Кокшетау -5
Костанай 10
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети