15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ограничение на движение транспорта сохраняется в Восточно-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограничение на движение транспорта сохраняется в Восточно-Казахстанской области Фото © РИА Новости

В Восточно-Казахстанской области сохраняется ограничение на движение автотранспорта в связи с неблагоприятными погодными условиями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


В Восточно-Казахстанской области сохраняется ограничение на движение автотранспорта в связи с неблагоприятными погодными условиями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

"Сегодня, 10 декабря 2015 года, в Восточно-Казахстанской области сохраняется ограничение движения для грузового вида транспорта с прицепом и полуприцепом на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск (967-1073 километры), участок от села Калбатау до поселка Касыма Кайсенова, введенное 9 декабря в 12.30", - говорится в распространенном сообщении.

Также, по данным "Казахавтодора", ограничения, вводившиеся ранее на дорогах республиканского значения в Жамбылской, Карагандинской и Южно-Казахстанской областях, сняты.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -22
Костанай -8
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -13
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети