15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Почти 500 человек чудом избежали взрыва на борту самолета Air France

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти 500 человек чудом избежали взрыва на борту самолета Air France Самолет летел из Маврикия в Париж.

Власти Кении подтвердили наличие бомбы в самолете Air France, экстренно севшем в местном аэропорту, сообщает Газета.RU со ссылкой на Associated Press.


Власти Кении подтвердили наличие бомбы в самолете Air France, экстренно севшем в местном аэропорту, сообщает Газета.RU со ссылкой на Associated Press.

Продолжение

Отмечается, что кенийские специалисты обнаружили взрывное устройство и вывезли его за пределы аэропорта. Авиакомпания Air France отправила за своими пассажирами дополнительный рейс в Кению.

Ранее сообщалось, что несколько человек, которые находились на борту самолета Air France, допрашиваются в кенийском городе Момбаса. Самолет авиакомпании Air France, выполнявший рейс "Маврикий - Париж", экстренно сел в аэропорту города Момбаса в Кении после того, как на борту в туалете был обнаружен подозрительный предмет.

Всего на борту находились 459 пассажиров и 14 членов экипажа, они были эвакуированы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -25
Кокшетау -16
Костанай -11
Кызылорда -25
П
Павлодар -21
Петропавловск -26
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети