Особняк Playboy хотят продать за 200 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Особняк Playboy хотят продать за 200 миллионов долларов Фото © Getty

Компания Playboy Enterprises, владеющая знаменитым особняком в Лос-Анджелесе, где проживает основатель журнала Playboy Хью Хефнер, планирует в следующем месяце выставить его на продажу, сообщает портал TMZ.


Компания Playboy Enterprises, владеющая знаменитым особняком в Лос-Анджелесе, где проживает основатель журнала Playboy Хью Хефнер, планирует в следующем месяце выставить его на продажу, сообщает портал TMZ.

Компания хочет получить не менее 200 миллионов долларов за имение площадью в шесть акров. Само здание было построено в 1927 году. Однако, как отмечает портал, согласно оценкам специалистов по недвижимости, ожидания владельцев особняка сильно завышены. 

Стоимость особняка оценивается примерно в 60 миллионов долларов. При этом подчеркивается, что богатая история поместья может увеличить эту цифру до 80-90 миллионов долларов.

Также издание отмечает, что возможным покупателям поместья придется соблюсти необычное условие владельцев: основатель журнала и компании Хью Хефнер имеет право до своей смерти проживать в особняке. Заинтересовавшиеся покупкой смогут также осмотреть весь особняк за исключением его спальни.

Фото © Getty

Playboy - журнал для мужчин, один из самых известных в мире брендов. Он издается с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами. Кроме журнала в США выпускаются журналы на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года, а украинская - с 2005 года. Среди фотографий обнаженных женщин, помещенных в нем, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. Для журнала позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 3
Актау 9
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 20
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 6
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 18
Тараз 19
Туркестан 5
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети