15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Движение транспорта ограничено в Алматинской и Карагандинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение транспорта ограничено в Алматинской и Карагандинской областях Фото с сайта khabar.kz

В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение на движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".


В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение на движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

"Сегодня, 11 января, в Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Ушарал - Достык (83-184 километры), участок от  станции Коктума до станции Достык", - говорится в распространенном сообщении. 

Также отмечается, что в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь, температура минус 3 градуса, ветер, гололед) сохраняется ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге Кызылорд - Павлодар (433-749 километры), участок от Жезказгана до поселка Атас.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -9
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети