В Алматы и Павлодаре ответили на "мокрый флешмоб"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы и Павлодаре ответили на "мокрый флешмоб" Кадры из видеороликов YouTube

"Мокрый флешмоб" продолжается. Все больше казахстанцев поддерживают снежную акцию. В южной столице мужчина искупался в водоеме, объясняя свой поступок неимением снега, корреспондент Tengrinews.kz.


"Мокрый флешмоб" продолжается. Все больше казахстанцев поддерживают снежную акцию. В южной столице мужчина искупался в водоеме, объясняя свой поступок неимением снега, корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с купающимся в водоеме алматинцем было выложено на YouTube. В шапочке Санта-Клауса мужчина три раза окунулся в воду при температуре минус 4 градуса по Цельсию.

Акцию поддержали и в Павлодаре. Поздравляя всех с Новым годом, мужчина облил себя тремя ведрами воды.

Ранее сообщалось, что жители Костанайской области в морозы присоединились к "мокрому флешмобу". Эстафета массового моржевания началась с шутливого видеоролика, на котором молодой человек лежит в "снежной ванне" и передает привет друзьям в Атырау. В акции уже поучаствовали жители Актобе, Актау, Уральска, Астаны и других городов страны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 3
Актау 7
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 21
Кызылорда 1
П
Павлодар 6
Петропавловск 6
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 18
Тараз 18
Туркестан 5
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети