15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Узакбай Карабалин освобожден от должности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Узакбай Карабалин освобожден от должности Фото energo.gov.kz

Первый вице-министр энергетики Узакбай Карабалин освобожден от занимаемой должности в связи с достижением пенсионного возраста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Первый вице-министр энергетики Узакбай Карабалин освобожден от занимаемой должности в связи с достижением пенсионного возраста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

19 января 2016 года премьер-министром Республики Казахстан подписано постановление.

Узакбай Карабалин поблагодарил коллег за совместную работу, отметил, что сегодня перед Министерством, как и всегда, стоят конкретные и масштабные цели, и выразил уверенность, что сотрудники справятся с возложенной на них ответственностью.

Узакбай Карабалин стал новым министром нефти и газа Казахстана в июле 2013 года. После реорганизации правительства в августе 2014 года он был назначен первым вице-министром энергетики.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -11
Актау 4
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -9
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети